Для постоянного улучшения качества нам важно мнение каждого клиента, если Вы заказывали у нас мебель оставьте пожалуйста отзыв.
Оставить отзыв
Евгения Степанова
№ заказа: 3083
Заказывала здесь кухонный остров, у меня изначально сложилась не очень приятная ситуация, что в одном известном месте кухню сделали хорошо, а остров с грубым браком и по итогу после суда просто вернули деньги, Сергей, за что ему большое спасибо согласился сделать только остров, мне выслали образцы очень комфортно было выбирать цвет ребята все начертили, все мелочи мы согласовали и результат ровно то, чего я и хотела изначально, даже чуть лучше, за это спасибо мастерам отдельное.
Антон Дробышев
№ заказа: 4012
Задачка у меня была не самая простая, сделать стол как видел в Австрии, очень понравился, но везти стол из поездки немножко фантастика, через хорошего друга у знал об этой компании, приехал, пообщались, встречал меня Дмитрий, все дельно подсказал, отрисовали чертежи, взялись в работу и вот он! Всей семьей кайфуем от такой работы, спасибо!
Марина Ткачук
№ заказа: 3980
К качеству у меня претензий нет, но есть претензия к менеджеру, почему нельзя заранее было сказать, что стол весит около 100 килограммов и я даже с мужем вдвоем не смогу его переносить? Мне уже после ответили, что стол большой и с точеной ножкой и они все так весят, но я не специалист, были планы активно перемещать его!!! Срок тоже дольше чем ожидалось, озвучили от 30 до 40 рабочих дней за классическую модель и делали почти весь срок производства, да не просрочка, но хочется надеяться, что все максимально быстро.
Сергей Борисюк
№ заказа: 4009
Отличное место если нужно что-то уникальное и для себя, типовых вещей там почти нет, я из наличия себе не нашел и делал по принципу на заказ, получился достойный стеллаж. Мастера хорошо понимают свою работу, цены за уникальный кейс отличные, но что-то простое я бы наверное брал не здесь. По качеству исполнения тоже все замечательно.
Эдуард
№ заказа: 3925
Мебель хорошая, но цены высокие, заказал, внес аванс, сделали чертежи, а потом я нашел кто сделает тоже самое на 10% дешевле, попросил расторгнуть договор, мне сказали, что могут, но 10% стоят чертежи и отдадут разницу за минусом этой суммы, в итоге согласился делать дальше, сделали все в целом хорошо, но вот это было неприятно, все такие моменты страхуют договорами.
Лариса
№ заказа: 2544
Заказываю уже не первый год здесь, а отзыв только сейчас написала, но лучше поздно... Для нашей семьи это производство - находка и живем совсем рядом, что удобно т.к. всегда можно приехать что-то обсудить, доуточнить и так далее, хорошие ребята, на которых можно положиться, от себя бы еще пожелала чтоб добавили более базовые модели стульчиков, во всем остальном идеально!